Вверх страницы
Вниз страницы

Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных

Объявление

05.09.2015 А тем временем в теме происходящее появилась первая глава нашего сюжета под авторством Алексея

01.09.2015 Немного запоздало, но все же поздравляем Алексея со вступлением на должность модератора. Пусть его работа и незаметна, но именно он занимается проработкой сюжета, а также помогает всем, чем только может.

27.08.2015 В общем и целом, обои поклеены, постеры развешены и книги расставлены, максимум, что нам осталось - поставить цветы в вазы. В связи с чем всем тем, кто пришел играть - Добро пожаловать!

20.08.2015 Пожалуй, можно поздравлять проект с тем, что Корделия и Аристея решились-таки взяться за него.



Добро пожаловать, заглянувший на огонек человек. Мы приветствуем вас на ролевой игре "Мефодий Буслаев: Пробуждение бессмертных". Нас сейчас чертовски мало и мы согласны на любую помощь, которую вы можете нам предложить. Вводную по миру, в который вы попали, можно увидеть здесь, там же можно задать вопросы, сверившись перед этим с данной темой на предмет повторов. Все, что мы успели наработать по матчасти, лежит здесь. В общем, располагайтесь, дорогой гость, мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1.

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Во имя овса и сыра и святых печенек.
Посвящен тому, что АМС проснулись)

0

2

Аристея написал(а):

Во имя овса и сыра и святых печенек.
Посвящен тому, что АМС проснулись)

*хохочет* Сие наконец-то свершилось)

0

3

Корделия
Да, это бывает хD

0

4

Вот так заходишь однажды, а у тебя права администратора  :D

0

5

Ивейн
Во имя плодотворного труда исключительно)

0

6

Аристея, конечно) Трудиться, трудиться и еще раз трудиться, как завещал дедушка Ленин =)

0

7

Ивейн написал(а):

Вот так заходишь однажды, а у тебя права администратора

У нас тут и не такое может быть)

0

8

Ну-с, как поживает честный люд?)

0

9

Корделия
ничего так)

0

10

Корделия
боюсь представить хД

Только у меня диз опять грузится двадцать лет?

0

11

Ивейн
Будь спок - ты в надежных руках хд)
Гых, только сего не хватало - и так кнопки вверх-вниз глючили в браузере) А так, все норм

0

12

Ивейн
Кхм. Разве что от нижнего фона такое может быть, потому что суммарный вес всей остальной графики меньше 200 кб =.=
или от скриптов

0

13

Аристея
Может, браузерный глюк. У меня вон уже все хорошо. Правда, после выхода из админки фыркает

0

14

Корделия
ну я облегчила нижнее изображение, гхм, в 4 раза хD
МБ теперь полегче станет

0

15

Корделия
мозила? у меня в ней они тоже не работают))
Это долбанный скрипт скрытия по н-кнопок и чокнутый билайн, охренеть тому, кто виноват что у меня ничерта не работает.
Аристея
от скриптов. От одного бесячего скрипта. Хотя он не виноват, виноват провайдер.

0

16

Ивейн
Это даже не билайн, это я не знаю что, потому что у меня с билайном нормально ц_ц Это я уже не знаю что

0

17

Ивейн написал(а):

Корделия
мозила? у меня в ней они тоже не работают))
Это долбанный скрипт скрытия по н-кнопок и чокнутый билайн, охренеть тому, кто виноват что у меня ничерта не работает.
Аристея
от скриптов. От одного бесячего скрипта. Хотя он не виноват, виноват провайдер.

Мозилушка, гых) Пришлось нырнуть в оперу. Н-да, пчелайн рулииит))

Аристея написал(а):

Ивейн
Это даже не билайн, это я не знаю что, потому что у меня с билайном нормально ц_ц Это я уже не знаю что

Это уже безобразие, хех

0

18

Корделия
Вот да. И расстраивает :с

0

19

Аристея
И жутко раздражает. Я уж было на комп хныкать начала, когда обнаружился просто кккомбо дует мозилы и эдблока (админка не грузилась), жесть))

0

20

Аристея
это сложно характеризовать без мата хД
Корделия
вот, мозила дает жару хД

0

21

Корделия
я когда в первый раз это увидела тоже выпала немного хд

0

22

Ивейн
мозила явно имеет что-то против ролевиков хд))
Аристея
Самое интересное, что до этого я полгода не могла вкурить че за прикол такой, а потом зашла на форум поддержки - поплакалась. Там поржали от души и посоветовали отключить эдблок) Стыдно, что раньше не догадалась, но все-таки вин - теперь хоть отображается

0

23

Корделия
Представь всю степень моего шока:
Я беру, создаю тестовик.
Захожу в админку...
...а ее нет. Вот просто нет

0

24

Аристея
хах, таки это нечто - заходишь такой, а там только ссылка на неё и ни-че-го-ше-ньки нет. Это было как удар)) В общем, знатно нам доставила сия проблема

0

25

Корделия
Мда уж)
Чем занимаешься? хд

0

26

Корделия
определенно хД

0

27

Аристея написал(а):

Корделия
Мда уж)
Чем занимаешься? хд

Заново пишу пост на роле, который вчера написав, удалила.
Ивейн
Как жизнь молодая?

0

28

Пойду я спать наверное хд

0

29

Аристея
Благое дело во всех отношениях

0

30

Корделия
но не когда встаешь в 3 ночи хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно