Вверх страницы
Вниз страницы

Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных

Объявление

05.09.2015 А тем временем в теме происходящее появилась первая глава нашего сюжета под авторством Алексея

01.09.2015 Немного запоздало, но все же поздравляем Алексея со вступлением на должность модератора. Пусть его работа и незаметна, но именно он занимается проработкой сюжета, а также помогает всем, чем только может.

27.08.2015 В общем и целом, обои поклеены, постеры развешены и книги расставлены, максимум, что нам осталось - поставить цветы в вазы. В связи с чем всем тем, кто пришел играть - Добро пожаловать!

20.08.2015 Пожалуй, можно поздравлять проект с тем, что Корделия и Аристея решились-таки взяться за него.



Добро пожаловать, заглянувший на огонек человек. Мы приветствуем вас на ролевой игре "Мефодий Буслаев: Пробуждение бессмертных". Нас сейчас чертовски мало и мы согласны на любую помощь, которую вы можете нам предложить. Вводную по миру, в который вы попали, можно увидеть здесь, там же можно задать вопросы, сверившись перед этим с данной темой на предмет повторов. Все, что мы успели наработать по матчасти, лежит здесь. В общем, располагайтесь, дорогой гость, мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1.

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Алексей
Я? Умирать? Пф-ф, насмешили) Я бессмертна!

0

302

Эвелиана
Не нашел смайл злобного смеха, поэтому просто напишу *бу га га*
Умирать то можно вечно)

0

303

Всем доброго времени суток)

0

304

Корделия
доброго) как раз зашла в самый интересный момент разговора)

0

305

Алексей
Всё тлен.

Корделия
Кому-то доброе, а кому-то не очень) Хотя мне сдаётся у меня ещё неплохая работа по сравнению с некоторыми. :3

0

306

Алексей
Таки да, это я умею)
Эвелиана
Ох, ну эт надо повышать градус настроения до подходящего для жизни, ибо совсем уж будет плохо))

0

307

Корделия
Да ладно, с какой-то точки зрения всё позитивно :3

0

308

Эвелиана
А жаль)
Корделия
сударыня, вы карточку персонажа создали, а где сам персонаж?)

0

309

Алексей
Да вот кропаю анкету, такие пёрлы выходят))

0

310

Эвелиана написал(а):

Да ладно, с какой-то точки зрения всё позитивно :3

Ну да

http://i008.radikal.ru/1509/9f/14823aa8cd8a.jpg

0

311

Корделия
В студию! Мы любим пёрлы, муахаха https://eu.portal.sf.my.com/assets/608025/ctx/images/smiles/sticker/Ianna03.png

0

312

Аннушка
О, вот про этот позитивчик я и говорю, да :3

0

313

Эвелиана
Вчера едва не спалилась на занятиях, когда био кропала))) Всё вскоре будет, если сча не разленюсь - выложу сёдня)

0

314

Корделия
Хорошо учимся, активно) Почти как я, только я в игрушки гоняла всякие))

0

315

Эвелиана
Не, ну а чё:3 Я три темы наперед выучила и законспектировала, пока до новой дойдут - мона сидеть и куда продуктивнее время использовать))

0

316

Корделия
Гермиона, ты ли это?

0

317

Корделия
блин, хороший способ, и почему я не додумался об этом на первых курсах)

0

318

Эвелиана
хд) Предмет интересный, хоть чуть и сложный, но мне понятен) Так почему бы и нет?
Алексей
Реально действующий метод, правда, если есть свободное время. А его иногда вообще нет.

0

319

Корделия
Это который? Философия или вышка?)

0

320

Эвелиана
Право Европейского Союза)) а философия - эт мозговынимательство

0

321

Корделия
ты случайно не в МГИМО учишься?)

0

322

Алексей
*ржет* Не, у меня куда запущенней случай: украинское право)

0

323

Корделия
о, ну удачи)

0

324

Корделия
Эпичненько. А я вот люблю философию, она упорота позитивна-а~
И что там за права нынче у ЕС?)

0

325

Ну хоть кто-нибудь пришел бы и пообщался на тему диффур, хотя таких упоротых нет

0

326

Алексей, полегче с постом. Я как бы за Эвелианой лететь собираюсь в следующие мгновения, но ок.

Не много ли действий? Позволили бы ему тихо-мирно приложить и убрать кинжал, ага.

Отредактировано Аннушка (11-09-2015 23:16:25)

0

327

Аннушка
Просто хотел показать своего персонажа) и да,  у меня иногда вдохновение берет свое, так что извини)

0

328

Алексей, может, тогда проще с нпц играть? Они-то точно будут безвольными болванками с окейфейсом.

Сейчас, выловлю Эв, уточню, что там она планировала с отыгрышем.

0

329

Алексей, Эв сказала, что шоу маст гоу он, так что пляшем.

Правила, лол

Будьте внимательны и не стремитесь написать «подходящую» на ваши действия реакцию соигрока, это, как минимум, оскорбительно.

0

330

Аннушка
Я не стараюсь подходящую реакцию, просто отписал те действия, которые счел нужными в этот момент. И я кстати, нахожусь очень близко и можешь делать со мной что хочешь. Или не хочешь можешь просто пооигнорировать мои слова, или согласиться,  или же дать мне пощечину и спокойно уйти. Выбора много. Хотя я постараюсь впредь столько действий не писать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно