Вверх страницы
Вниз страницы

Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных

Объявление

05.09.2015 А тем временем в теме происходящее появилась первая глава нашего сюжета под авторством Алексея

01.09.2015 Немного запоздало, но все же поздравляем Алексея со вступлением на должность модератора. Пусть его работа и незаметна, но именно он занимается проработкой сюжета, а также помогает всем, чем только может.

27.08.2015 В общем и целом, обои поклеены, постеры развешены и книги расставлены, максимум, что нам осталось - поставить цветы в вазы. В связи с чем всем тем, кто пришел играть - Добро пожаловать!

20.08.2015 Пожалуй, можно поздравлять проект с тем, что Корделия и Аристея решились-таки взяться за него.



Добро пожаловать, заглянувший на огонек человек. Мы приветствуем вас на ролевой игре "Мефодий Буслаев: Пробуждение бессмертных". Нас сейчас чертовски мало и мы согласны на любую помощь, которую вы можете нам предложить. Вводную по миру, в который вы попали, можно увидеть здесь, там же можно задать вопросы, сверившись перед этим с данной темой на предмет повторов. Все, что мы успели наработать по матчасти, лежит здесь. В общем, располагайтесь, дорогой гость, мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1.

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Отвечу, наверное, здесь, чтобы не зафлуживать анкету.

Корделия написал(а):

Быть может, видите чью-то внешку в образе вашего персонажа?

Если бы видела, внешность была бы указана.

0

62

Аннушка
Благодарю за ответ в  этой теме.вах, жестко грузанул у меня форум Подберем может?

0

63

Корделия
Вам это настолько принципиально? Аватар я менять не планировала, потому что текущий идеально подходит персонажу, так что в дополнительных исходниках не нуждаюсь. Моего основного соигрока он вполне устраивает, у него нет проблем с фантазией и визуализацией образов.

А подобные "бзики", как вы выразились, лучше заранее указывать в правилах форума, а не после приёмки анкеты.

0

64

Корделия, энивей, предложить вы можете, но в результате я не уверена. Потому что всё, что я видела в интернете за последнее время, меня не устроило. Такие дела.

Простите, если ответ вам показался резким.

0

65

Аннушка
не обижайтесь, Корделия просто ратует за ваше удобство и за возможность в последующем переодеть профиль.
В любом случае, если когда-нибудь вы передумаете, достаточно сообщить об этом мне в лс)

0

66

Аристея, спасибо.

0

67

Тапок! Надеюсь, меня не вынудят искать РЛ-аналог моей персонажи из СФ?

Отредактировано Эвелиана (01-09-2015 19:30:54)

0

68

Эвелиана
Если будет присутствовать словесное описание в "прочем", то нет)

0

69

Эвелиана, я тебя вижу.

0

70

Аннушка
Как будет душе угодно :3

Всем доброго, чем маетесь/чем поделитесь?)

0

71

Корделия, готовить или не готовить, вот в чем вопрос.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i623/1509/55/8a208309817f.jpg



У кого-нибудь работают уведомления?

Отредактировано Аннушка (02-09-2015 02:20:30)

0

72

Аннушка
А я себя не вижу. Парадокс)

0

73

Эвелиана, могу подарить зеркальце.

0

74

В полный рост, пжалста

0

75

Эвелиана, без проблем. Ты только анкету выкладывай.

0

76

Пжи, это долгий и вдумчивый процесс. И всё равно что-то забуду.

0

77

Эвелиана, ты всегда сможешь что-то добавить, если понадобится. Так пуркуа бы не па?

0

78

Мы гонимся за идеалом~

0

79

Эвелиана, удачи, я за это время могу состариться и умереть.

0

80

Кто же виноват, что ты настолько смертная. Не льсти себе... ну и мне заодно)

0

81

Эвелиана, просто я качаюсь в интеллект. Я посмотрю, кто из нас успеет первой. Пока ты тянешь кота за хвост, а светлого - за крылья.

0

82

Зато я тяну старательно и умело. ;3

0

83

Всем доброго) Как поживаете?

0

84

Эвелиана, no.

Корделия, доброго.

0

85

Всем привет) Как поживаете?

0

86

Альмира, новый человек во флуде! Добро пожаловать.

0

87

Всем Доброго вечера!

0

88

Йеп, с пятницей всех.

0

89

Бобра всем.
Ари добралась до дома х)
Вообще на след неделе буду заглядывать чаще, так как мне притараканят в общагу стул. А то с кровати не оч удобно сидеть все-таки)

0

90

Аристея
Возьми у любого стул и сиди на нем, это же общага)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно