Вверх страницы
Вниз страницы

Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных

Объявление

05.09.2015 А тем временем в теме происходящее появилась первая глава нашего сюжета под авторством Алексея

01.09.2015 Немного запоздало, но все же поздравляем Алексея со вступлением на должность модератора. Пусть его работа и незаметна, но именно он занимается проработкой сюжета, а также помогает всем, чем только может.

27.08.2015 В общем и целом, обои поклеены, постеры развешены и книги расставлены, максимум, что нам осталось - поставить цветы в вазы. В связи с чем всем тем, кто пришел играть - Добро пожаловать!

20.08.2015 Пожалуй, можно поздравлять проект с тем, что Корделия и Аристея решились-таки взяться за него.



Добро пожаловать, заглянувший на огонек человек. Мы приветствуем вас на ролевой игре "Мефодий Буслаев: Пробуждение бессмертных". Нас сейчас чертовски мало и мы согласны на любую помощь, которую вы можете нам предложить. Вводную по миру, в который вы попали, можно увидеть здесь, там же можно задать вопросы, сверившись перед этим с данной темой на предмет повторов. Все, что мы успели наработать по матчасти, лежит здесь. В общем, располагайтесь, дорогой гость, мы искренне надеемся, что вам у нас понравится.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

в целом я освободился и ищу игрока. Парень я некромагический, поэтому сгожусь для любых опытов)

0

3

Алексей
Я могу с вами сыграть, только наверное уже опоздала((

Отредактировано Альмира (08-09-2015 23:09:21)

0

4

Альмира
Ничего, меня на всех хватит) что хотите отыграть?

0

5

Алексей
Даже не знаю, может быть просто встречу на каком-нибудь кладбище)) Может у Вас есть какие-нибудь идеи?

0

6

Альмира
У меня тут и так "свидание" на кладбище) А вот не хотите разузнать тайны некромага, скрывающегося от Света и Мрака?)

0

7

Алексей
Почему бы нет)) А какие тайны то?)

0

8

Альмира
можем придумать в процессе)

0

9

Алексей
Ну хорошо) Где будем играть?

Отредактировано Альмира (09-09-2015 21:44:38)

0

10

Альмира
предлагаю элегантный ресторан или кафешку. А то я все по кладбищам хожу, никакого экстрима и острых ощущений)

0

11

Алексей написал(а):

предлагаю элегантный ресторан или кафешку. А то я все по кладбищам хожу, никакого экстрима и острых ощущений)

Эмм... моему персонажу не очень интересны кафе и рестораны, может быть тогда ночной клуб?)) В личных эпизодах будем отыгрывать?

0

12

Альмира
да, в личных  эпизодах. Ночной клуб, так ночной клуб)

0

13

Алексей написал(а):

да, в личных  эпизодах. Ночной клуб, так ночной клуб)

Хорошо, создадите тему?

0

14

Альмира
Да, и пост с меня, возьму, так сказать инициативу в свои руки)

0

15

Алексей
Хорошо))

0

16

Кор-Кор раздуплилась с анкетой и вполне готова к игре. Правда к короткой такой игре, быть может, на несколько постов. Учеба, сами понимаете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно