Итак! Первый Акт нашего сюжета начинается! А это означает, что с сегодняшнего дня вы можете заказать одиночный или групповой квест. Для чего нужны эти квесты? Некоторые берут их, чтобы правильно начать игру, некоторым скучно и они хотят чего-то новенького, некоторые любят продвигать сюжет.
Прежде чем отправлять заявку, посмотрите Происходящее и подумайте над пожеланиями к вашему квесту

Код:
[align=center][i]Заявка на квест[/i][/align]
[b]1. Тип Квеста:[/b]
[b]2. Участники: [/b]
[b]3. Пожелания:[/b]

Расшифрую каждый пункт:
Первый пункт. С этим все просто. Либо выбираете сюжетный квест, либо внесюжетный. Вы понимаете, чем они отличаются? Внесюжетные квесты пишутся для того, чтобы развить навыки вашего персонажа, найти друзей/любовь, просто повеселиться от души. Сюжетный квест практически тоже самое, что и предыдущий тип, только рассчитан он на продвижение сюжета. Если вы берете сюжетный квест, то будьте аккуратны! Вам придется его доиграть до конца и со всей серьезностью.
Второй пункт. Можете найти напарников в теме Поиск соигрока, а можете рассчитывать на свои силы.
Третий пункт. Мой любимый пункт, которые игроки очень любят игнорировать. Без ваших пожеланий квестоплет может придумать такой квест, который не устроит игрока. Но в этом, конечно, будет виноват квестоплет. Чтобы таких ситуаций не было, постарайтесь кратко изложить то, что вы хотите. Например: "Хотелось бы приключений по всему миру" или  "Желательно побольше МАХАЧА!". Только не увлекайтесь и не расписывайте летопись на 3 страницы. Ну и не требуете невыполнимого. Фразы, типа "Хочу Шепарда, и целых три штуки" или "Хотелось бы поделить землю пополам и просто править Миром" буду жестко игнорировать"

Вопросы и пожелания также можете отправлять мне в ЛС на форму. Я открыт для любых предложений и критики. Квесты делаются от суток до нескольких дней в зависимости от сложности квеста